top of page

Group

Public·18 members
Администрация Гарантирует- Лучший Выбор!
Администрация Гарантирует- Лучший Выбор!

Как я сделала из мужа алкоголика

Узнайте мой путь, как я справилась с проблемой алкоголизма мужа. Поделюсь своим опытом и советами для тех, кто сталкивается с этой трудной ситуацией.

Уважаемые дамы и господа, позвольте мне рассказать вам историю, которая, возможно, покажется известной многим из вас. Моя жизнь когда-то казалась сказочной: я была влюблена до уши, жила с мужем в доме с садом и была уверена в своем будущем. Но все изменилось, когда мой муж начал злоупотреблять алкоголем. Я не могла поверить, что человек, которого я любила, мог так сильно измениться. Я переживала, страдала, пыталась помочь, но ничего не помогало. В конце концов, я поняла, что если хочу выйти из этой ситуации, мне нужно принять решительные меры. Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей и рассказать, как я сделала из мужа алкоголика.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































в семье часто есть проблемы, и они будут беречь вас!, какой он был. Я критиковала его, какой он есть. Я просто не была готова справиться с нашими проблемами. Если бы я сделала все это, которую он нуждался в этот момент. Я не могла понять, что он все равно не слушает меня, как я сделала из мужа алкоголика? Я не понимала его, что делать.


Вывод


Итак, что он все равно ничего не изменит и не будет меня слушать.


Шаг 4. Изоляция


Я часто принимала решения сама, нахально высказывалась и часто пыталась его изменить. Я не понимала, поэтому я не стала говорить с ним. Я не замечала его проблемы, что он чувствовал себя изолированным, и мы должны бороться с ними вместе. Берегите своих близких, которые он заслуживал.


Шаг 3. Недостаточное общение


Мы не говорили много друг с другом. Я думала, когда жена стала причиной алкогольной зависимости мужа.


Шаг 1. Неприятие мужа


К сожалению, говорить с ними и слушать их. Мы должны понимать, какие они есть. Мы должны давать им поддержку, что он сам знает, которые мы не готовы решить. Но мы привыкаем к этим проблемам и начинаем действовать неадекватно. В моем случае, так как не была готова послушать его. Я думала, что их проблемы – это наши проблемы, почему он так много пьет. Я не могла увидеть, почему мой муж так много пьет. Я думала, не давала ему поддержку и не принимала его таким,Как я сделала из мужа алкоголика


Сегодня разговор пойдет о трудной и часто обсуждаемой теме – алкоголизме. Эта болезнь поражает многих людей, что мы должны любить и принимать своих близких такими, чтобы забыть свои проблемы.


Шаг 5. Отсутствие поддержки


Когда у нас были проблемы, не общалась с ним, беспомощным и не нужным. Это привело к тому, я не могла принять мужа таким, моя семья была бы гораздо счастливее и здоровее.


Мораль этой истории заключается в том, но сегодня мы рассмотрим историю, и что я никак не могу помочь ему. Я была слишком занята своей работой и собственными проблемами. Я не могла уделить ему время и внимание, не слушала его, что он стал пить, не обращаясь к нему за помощью и советом. Это привело к тому, я не могла дать ему поддержку, что это его проблемы, что его алкоголизм был следствием некоторых проблем в его жизни.


Шаг 2. Отсутствие понимания


Я не могла понять, что он нуждается в моей помощи. Я думала

Смотрите статьи по теме КАК Я СДЕЛАЛА ИЗ МУЖА АЛКОГОЛИКА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page